тел.: 8 (831) 411-53-83

iso   iso

Главная

ООО «Бизнес Строй-НН» – современная и активно развивающаяся компания, работающая в сфере ремонта и реконструкции объектов промышленного и гражданского назначения с 2007 года. За прошедшее время наша команда неоднократно демонстрировала высокий уровень профессионализма и качества выполняемых работ, подтверждением чему являются долгосрочные деловые отношения с крупными строительными компаниями, широко известными на рынке, и неизменно положительные отзывы клиентов.

В настоящий момент мы рады предложить вам широкий спектр услуг, среди которых особенно следует выделить три направления:

  • Антикоррозионная и химическая защита изделий и конструкций, как краткосрочная, требующаяся при транспортировке и монтаже различных изделий, так и долговременная, предназначенная для конструкций, эксплуатируемых в тяжелых климатических условиях. Мы можем обеспечить антикоррозионную защиту любых зданий, сооружений и конструкций из металла и железобетона.
  • Изготовление и монтаж изделий из стеклопластика и футеровочных покрытий из композитных материалов для замены и ремонта оборудования, подверженного износу и требующего частых (и немалых) затрат на восстановление. У нас вы всегда можете приобрести высококачественные аналоги используемого оборудования из химически стойкого стеклопластика – емкости и баки для химически агрессивных сред, трубопроводы, воздуховоды, желоба, гальванические ванны, крышки для ванн, электролизеров и многое другое, в том числе и нестандартное промышленное оборудование.
  • Ремонт и реконструкция зданий и сооружений различных типов, включая огнезащиту конструкций и оборудования. Все работы, проводимые в данном направлении, призваны обеспечить сохранность объектов, возможность их дальнейшей эксплуатации и, конечно же, безопасность людей.  В своей работе мы применяем самые современные и надежные способы восстановления и реставрации любых сооружений, а также защиты несущих конструкций зданий от воздействия открытого пламени, благодаря чему они приобретают свой изначальный вид, высокую прочность и сопротивляемость воздействию огня.

С 2007 года компания «Бизнес Строй-НН» выполнила огромное количество кровельных, фасадных, отделочных, верхолазных, гидро- и теплоизоляционных работ, а также работ по противопожарной защите оборудования и строительных конструкций, завоевав ключевые позиции в своем сегменте, доверие заказчиков и признание партнеров. Залогом стабильно высокого качества наших услуг является наличие собственной регулярно обновляемой технической базы и постоянного штата высококвалифицированных опытных специалистов, чьи знания и навыки постоянно развиваются благодаря внедрению новых технологий и совершенствованию производственных процессов. Все сотрудники нашей компании профессионально выполняют свои обязанности и нацелены на достижение высоких результатов, поэтому вы можете быть уверены в продуктивном и выгодном сотрудничестве с нами.

ООО «Бизнес Строй НН»

Строительно-монтажные работы

тел.: (831) 411-53-83

e-mail.: biznesstroy@bk.ru